Сайт учителя английского языка

Антонова Татьяна Алексеевна

высшей квалификационной категории

МБОУ Дальнеконстантновская СШ, Нижегородской области

Образование: высшее, Горьковкий Государственный Институт Иностранных Языков имени И.А. Добролюбова, 1986 год.

Стаж работы: 34 лет.

Адрес электронной почты: antonova1112@yandex.ru

ИНФОУРОК: http://infourok.ru/user/antonova-tatyana-alekseevna2/progress

Автобиография

Родилась я в городе химиков Дзержинске Нижегородской области. Занималась в спортивной школе(с 7 до 11 лет); имею первый разряд по спортивной гимнастике. С 12 до 18 лет занималась в Народном цирке г. Дзержинска, награжденая знаком отличия "Советский цирк".

С 5 класса увлеклась английским языком  и оказалось на всю жизнь. В 1986 году окончила Горьковский Государственный Педагогический Институт иностранных языков имени Н.А. Добролюбова. По распределению попала в школу р.п. Дальнее Константиново Нижегородской области, где работаю до сих пор. Здесь вышла замуж, имею сына 29 лет, выпускник ННГУ им. Н.А. Лобачевского.

Люблю свою работу, сво. семью, своих друзей. Увлекаюсь чтением, кулинарией и садоводством.

За 34 лет работы в школе являюсь бессменным классным руководителем. В 2009 году стала победителем районного конкурса "Классный классный-2009".

В 2011 году была участником ПНПО.Имею награды муницмпального и регионального уровня.

Благодарственные письма

Дата последнего обновления страницы 03.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»